Вверх страницы
Вниз страницы
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Вордас - Форумная ролевая игра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вордас - Форумная ролевая игра » Сцена. » Из солнечного Нахината


Из солнечного Нахината

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Море широко, корабли хлипки, поставки редки, а контрабандисты недолговечны. Потому сегодня показать представляется возможным лишь одну работу: да что там, всего лишь два наброска на одном листе бумаги. Зато каких - просветительских!

Едва ли много кому будут любопытны имена, положение и должности представленных здесь госпожи и господина, потому я не стану зря их указывать. Добавлю, что их обоих ни в коем случае нельзя принимать за эталонный образец нахинавской внешности; это не показательный пример и не аллегория, и отражают они преимущественно свои личные черты. Однако в условиях жесткого дефицита даже столь быстрая зарисовка сможет, я думаю, послужить не только художественным, но и ознакомительным целям.

А взглянуть на нее можно здесь.

+3

2

Чёрт, мне весьма нравится твой ваш стиль. Быть может, копнуть поглубже, да извлечь на свет наброски драконида, тем паче, что нахинатцы и дракониды имеют, вроде как, к рептилиям отношение... Оба.

0

3

Почему у меня такое ощущение, что ссылка в первом посте раньше вела на работу куда большего размера?..
Почему у меня такое ощущение, что на просторах нашего милого коматичного форума практически не осталось обладателей только одной ипостаси?..
А.
Так вот почему.
/вынимает изо рта мундштук кальяна
Что, впрочем, не отменяет моих подозрений.

Быть может, копнуть поглубже, да извлечь на свет наброски драконида, тем паче, что нахинатцы и дракониды имеют, вроде как, к рептилиям отношение...

Я вообще подумываю над тем, не запостить ли сюда недавние и наиболее успешные старые работы. Проблема в том, что я не люблю показывать снова что-то, что уже показывал раньше в другом месте.
Здорово, кстати. Некий имперский инквизитор с двемерской ногой передает привет.

Отредактировано Исарахи (2012-06-09 02:21:00)

0

4

Исарахи написал(а):

Почему у меня такое ощущение, что на просторах нашего милого коматичного форума практически не осталось обладателей только одной ипостаси?

Неутолимая жажда многоликости!
...

Тут нужен экзорцист.
...

Кхм... Даже два.

0

5

Аластор Вольто написал(а):

Неутолимая жажда многоликости!

Она самая. Поднимем же в ее честь бокалы!
Как тут, однако, все собрались.

0

6

Исарахи написал(а):

Почему у меня такое ощущение, что на просторах нашего милого коматичного форума практически не осталось обладателей только одной ипостаси?..

Остались... я, например.

0

7

Исарахи написал(а):

Здорово, кстати. Некий имперский инквизитор с двемерской ногой передает привет.

Угу, и ему тоже привет от... Эээ... От меня, в общем-то, ведь я из одной кастрюли с инквизитором. Но бульон теперь немного другой. А в результате и весь супчик.

0

8

Лосс написал(а):

Остались... я, например.

"Практически" предполагало наличие именно такого исключения.
Однако приятно видеть Вас здесь.

Волк написал(а):

Угу, и ему тоже привет от... Эээ... От меня, в общем-то, ведь я из одной кастрюли с инквизитором. Но бульон теперь немного другой. А в результате и весь супчик.

Совершенно другой, я бы сказал.

0

9

Исарахи написал(а):

Совершенно другой, я бы сказал.

Скрибп-ноги нам будет не хватать, да и того, кто с утра поднесет учтиво тазик. будет контрастировать своей тактичностью и спокойствием.
К слову, зубастый волк-на-лошади, я в томительном ожидании. Ты не смотри на всяких ущастых типов, вроде того что слева изображен. Человек-выпивка буквально реветься к делу, томясь в тени.

Отредактировано Аластор Вольто (2012-06-10 18:35:25)

0

10

Не уверен, насколько сейчас это реально.

0

11

I enjoy the data on your site. Appreciate it!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » Вордас - Форумная ролевая игра » Сцена. » Из солнечного Нахината


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно