Вверх страницы
Вниз страницы
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Вордас - Форумная ролевая игра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столик #3

Сообщений 701 страница 716 из 716

701

*лениво попинывает труп*

0

702

http://files.adme.ru/files/comment/part_1060/peview-10594205-1348727023.jpeg

0

703

*повязала косынку, как на картинке*

0

704

Хмм, а я то думал форум мертв совсем, а нет, надо же 6 месяцев назад тут кто-то был. *Канн выходит из тени деревьев и садится по-турецки на зеленую траву. В воздухе видно какое-то мельтешение. С себя снимает заклинание невидимости Каташи и скрещивает руки на груди*
Мы ждем.

0

705

Ну-ну.

0

706

Угу-угу

0

707

*почтила память усопшего форума*

0

708

*присоединяется, но верит-надеется-ждет возрождения*

0

709

Почему я все еще тут? Потому что я могу.

0

710

Ну что же. Столько времени прошло, но ничего не изменилось. Надеюсь, через год что-нибудь случится. Завтра я ухожу в армию. Увидимся(?) через год!

0

711

Канн
Удачи! Отпишись, как вернешься, что ли)

0

712

*заходит на форум, опускается на диванчик и оттирает невольные слезы*
Ох ты ж епта, хех.

0

713

Надеюсь, у Канна в армии все хорошо.

0

714

Ваймс
Ох ты ж епта (2)
Какие люди-то.

Мне очень нравится эта местная традиция отсроченного флуда.

0

715

*Посмотрел направо, посмотрел налево. Хоть шаром прокати. Канн вышел из таверны на улицу. Пустые дома. Черные глазницы окон смотрят на него бессмысленным взглядом. "Что же" - подумал Канн - "Никого не осталось? Здесь пусто, как в могиле, в которую забыли опустить мертвеца. Может быть... Хоть кто-то увидит. Хоть кто-то..." Людоящер выудил из подсумка старую, исписанную письменами бумажку. Амулет, как он их называл. Вложил в руку силу, пропустил через амулет и швырнул в небо. Бумажка загорелась алым пламенем и взлетела вверх, оставляя след-хвост, пока не взорвалась в небе яркой вспышкой. "Может хоть кто-то увидит" Он вернулся в таверну, где его ждал старый друг. Бледный в черном плаще хан-шеец. Он улыбнулся ему показав неестественно длинные клыки, но Канн не вздрогнул. Это друг. Он сел с ним за одним столом, и они стали ждать. "Может быть..."*

0

716

Густые кроны деревьев не пропускали бледный свет луны, но эту вспышку не заметить было невозможно. Подняв голову, Лосс пристально всмотрелась в небо. Сигнал. Чей? Кажется, она это знала.
Через некоторое время Лосс поднялась на порог видавшей виды таверны на окраине сонного городка, будто вымершего много лет назад. Но даже если так, город ее не интересовал. Таверна и ее обитатели - другое дело. Взгляд быстро обежал зал, выцепив в скудной обстановке самое главное - выходца из Шеората.
Она села за соседний стол и присоединилась к ожиданию.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно